Разъяснение термина "ФОЗИ"

Вопросы, для которых не нашлось места в тематических форумах
Олег
Повідомлень: 3
З нами з: 11 червня 2009, 16:35
Звідки: Донецк

Разъяснение термина "ФОЗИ"

Повідомлення Олег » 11 червня 2009, 16:44

Привет всем читающим!
С недавних пор работаю с крупными сетями супермаркетов. Недавно столкнулся с термином "ФОЗИ" (вроде бы как категория супермаркета или магазина). Пытался найти в интернете, но кроме имен и названий ничего не нашел. Прошу, кто сталкивался или постоянно сталкивается с категориями супермаркетов или магазинов, разъяснить : Что такое ФОЗИ и с чем его едят????
Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Аватар користувача
admin
Site Admin
Повідомлень: 477
З нами з: 13 березня 2009, 09:28

Повідомлення admin » 11 червня 2009, 20:33

Может имелась в виду корпорация Fozzy Group ?

Олег
Повідомлень: 3
З нами з: 11 червня 2009, 16:35
Звідки: Донецк

ФОЗИ

Повідомлення Олег » 12 червня 2009, 09:05

Добрый день!
Да в том-то и дело, что нет.В общем мне пытались объяснить на примере "СИЛЬПО", что вроде бы при заключении договора с "СИЛЬПО", договор всетаки заключили не с самим "СИЛЬПО", а с киким-то из его подразделений или единицой структуры, обозвав при этом "ФОЗИ" и объяснив, что это юр. лицо. Если бы мне объяснял человек из "СИЛЬПО", я бы конечно выяснил, но мне объяснял человек, когда-то работавший с "СИЛЬПО". А по сути самого понятия "ФОЗИ" я так и не услышал, поэтому и зацепило, что нигде не могу найти, может конечно такого понятия и нет, кроме названия и имени. Спасибо, что откликнулись.

Аватар користувача
admin
Site Admin
Повідомлень: 477
З нами з: 13 березня 2009, 09:28

Повідомлення admin » 12 червня 2009, 09:59

Честно говоря впервые о таком слышу, хотя область далёкая от моей. Может сами фоззи гроуп и придумали термин? :lol:

Олег
Повідомлень: 3
З нами з: 11 червня 2009, 16:35
Звідки: Донецк

Фози

Повідомлення Олег » 12 червня 2009, 12:06

Да честно говоря и у меня уже сложилось такое впечатление. Я тут с утрица кое-какие справки понаводил и скорей всего так и есть. Сильпо ведь сеть не маленькая, да и политика у них тоже специфическая.


Повернутись до “Общие вопросы”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей