Хочу знать...)

Не знаете определение или смысл термина ? Вам сюда. Желательно указывать контекст, в котором вам встретилось незнакомое слово
iskariot-iuda
Повідомлень: 2
З нами з: 02 липня 2011, 08:31

Хочу знать...)

Повідомлення iskariot-iuda » 02 липня 2011, 08:37

Что такое небеса небес? :)
iskariot

Sherry
Повідомлень: 1
З нами з: 12 липня 2011, 00:53

Повідомлення Sherry » 12 липня 2011, 01:00

Выражение «небеса небес», указывает на превосходство этого места, обозначающему самые высшие небеса, превознесенные над физическим космосом, который исследуют космонавты; превознесенные над галактиками материальной Вселенной. Высшая сфера духовных небес, где на престоле восседает сам Бог.

iskariot-iuda
Повідомлень: 2
З нами з: 02 липня 2011, 08:31

Повідомлення iskariot-iuda » 12 липня 2011, 09:29

Что такое, "вода которая над твердью" ?
iskariot

Геннадий Тарадин
Повідомлень: 259
З нами з: 29 грудня 2009, 00:46
Звідки: Украина

Повідомлення Геннадий Тарадин » 12 липня 2011, 23:12

Ваш ник явно подобран не случайно - Иуда Искариот. Судьба авторитета прельщает или его "геройство"? Уверен, что фраза из 6-го стиха первой главы Книги Бытия лично Вас не особенно смущает. Сомнения не покидают меня, что именно толкование этой фразы в рамках филологического форума мешает понять Вам нечто главное.
Есть несколько "Шестодневов" авторитетных богословов, есть множество объяснений современных ученых. Посоветую послушать лекции Е.А.Авдеенко талантливого современного педагога, богослова, доступные для скачивания с детализированным объяснением сложнейшего символического языка Св.Писания. Прослушайте "Второй день творения", желательно с предыдущими лекциями, возможно что-то станет понятным. Цитировать что-либо не считаю целесообразным, Иуда.


Повернутись до “Происхождение, значение слов и словосочетаний”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 47 гостей