Значение слова ЕДИН

Спілкування на будь-які теми не обов'язково пов'язані з основною спрямованістю форуму
Владимир Сопин
Повідомлень: 29
З нами з: 24 квітня 2010, 22:15
Звідки: г. Харьков

Значение слова ЕДИН

Повідомлення Владимир Сопин » 28 травня 2010, 10:59

Сегодня "admin" не выдержал и удалил не только мою вчерашнюю тему "Значение слова КОН", но и все мои предыдущие темы !!!??? Причем, без объяснений и претензий!?
Это значит, что высказывание собственных мыслей в форме не противоречещей правилам форума и здравому смыслу противоречит каким-то интересам самого "admin"!?
Я не сомневаюсь, что и эта тема тоже будет удалена!
Ну что ж, поживем увидим.
В словарях СЛОВОПЕДИИ нет определения слова ЕДИН!?
В словаре древнерусских слов, который есть в ссылках на сайте с анализом "Слова о полку Игореве" трактуется слово ЕДИН, как составное слово: ЕД- ЕДиный и ИН- Иной! Почему?
С уважением,
Сопин Владимир Георгиевич.

Аватар користувача
admin
Site Admin
Повідомлень: 477
З нами з: 13 березня 2009, 09:28

Повідомлення admin » 28 травня 2010, 11:07

Они переехали в другой раздел.
Спустя пару суток перенесу туда же эту тему.
Востаннє редагувалось 28 травня 2010, 11:11 користувачем admin, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
admin
Site Admin
Повідомлень: 477
З нами з: 13 березня 2009, 09:28

Повідомлення admin » 28 травня 2010, 11:09

Кстати, хотел бы обратить внимание на RSS-ленту форума, по которой чётко отслеживаются как новые сообщения, так и перемещения топиков.

Владимир Сопин
Повідомлень: 29
З нами з: 24 квітня 2010, 22:15
Звідки: г. Харьков

Повідомлення Владимир Сопин » 28 травня 2010, 18:06

Невозможно подобрать слова, ни в русском ни в древнерусском ни в матерном языках, чтобы выразить "admin" благодарность за создание для моих тем отдельного раздела форума!
Таким образом, "обкуренные" или желающие "перекурить" получают уникальную возможность сразу (без поиска) увидеть плоды моих (и не только моих) мыслей!
Некурящие могут спокойно наслаждаться примитивом в других разделах ФОРУМА!
Спаси нас БОГ от таких "admin". Пока они "правят бал" мне ничего не остается, как забыть этот форум!?
С уважением,

Сопин Владимир Георгиевич.

Аватар користувача
admin
Site Admin
Повідомлень: 477
З нами з: 13 березня 2009, 09:28

Повідомлення admin » 28 травня 2010, 18:25

Курилка - типовой раздел, для общения на любые темы (см. описание этого подфорума под названием). Подобный раздел имеется практически в любом форуме. Потому ваш сарказм несколько неуместен.

Новые разделы форума открываются по мере появления сообщений для них - вот вы их и создали ;). Раздел "Происхождение, значение слов и словосочетаний" предназначен всё же для толкования слов по общим канонам.

Подберётся аналогичная подборка тем в курилке - откроем раздел из разряда "А что если ...?"

Владимир Сопин
Повідомлень: 29
З нами з: 24 квітня 2010, 22:15
Звідки: г. Харьков

Повідомлення Владимир Сопин » 28 травня 2010, 19:00

Благодарю за разяснения.
Прошу прощения за сарказм, но подозрения в цензурных устемлениях "admin" остаются!
Люди сначала ищут нужный раздел форума по понятному названию, а уж потом "ползают" по другим разделам ( особенно разделам для курильщиков).
Это один из основных приемов цензуры!
Посмотрим на статистику просмотров тем нового раздела и увидим подтверждение моей оценки действий "admin"!
С уважением,

Сопин Владимир Георгиевич.

Аватар користувача
admin
Site Admin
Повідомлень: 477
З нами з: 13 березня 2009, 09:28

Повідомлення admin » 30 травня 2010, 21:11

Где и что должно быть размещено - это уж мне решать.
Опять таки "кстати" - демократии на форуме нет и не будет. На любом.

Владимир Сопин
Повідомлень: 29
З нами з: 24 квітня 2010, 22:15
Звідки: г. Харьков

Повідомлення Владимир Сопин » 30 травня 2010, 23:54

Кто бы сомневался, что "admin" знает истинное значение слова "демократия"! Над "демосос" (гр.)-безмозглыми всегда должна быть какая-нибудь "кратия"! А уж кто берет на себя эти функциии и чем он отличается от безмозглых, не им решать! Сэ ля ви!
Придется принять эту дикость, которая действительно используется на всех форумах для защиты от еще больших ....
С уважением,

Сопин Владимир Георгиевич.

Аватар користувача
admin
Site Admin
Повідомлень: 477
З нами з: 13 березня 2009, 09:28

Повідомлення admin » 31 травня 2010, 09:18

Добро пожаловать в бан.

Владимир Сопин
Повідомлень: 29
З нами з: 24 квітня 2010, 22:15
Звідки: г. Харьков

Повідомлення Владимир Сопин » 01 червня 2010, 19:00

Действия совершенные в порыве злости или гнева очень искажают суть совершающего такие действия!
Приношу свои извинения и Торжественно клянусь впредь не совершать подобных действий!
Прошу снять бан!!!!
С уважением,

Сопин Владимир Георгиевич.


Повернутись до “Кав'ярня/Кавярня/Курилка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 98 гостей